Камера 14"x1,75-2,125 (инд упак) Сл-нт 299.00р.

Производитель: Сл-нт
Код Товара: СЛ14

Краткое описание


Надувные колеса для коляски надежно амортизируют удары при движении. Широко используются в колясках-люльках для новорожденных детей. Их недостаток – подвержены проколам. Признаки того, что пора менять камеру: 1.&... Читать далее...

Нашли дешевле? Вам сюда!
449.00р.

  • Наличие: В наличии


Надувные колеса для коляски надежно амортизируют удары при движении. Широко используются в колясках-люльках для новорожденных детей. Их недостаток – подвержены проколам.

Признаки того, что пора менять камеру:

1.         Постоянное падение давления в шине колеса для коляски.

2.         Прокол колеса и разрыв внутренней камеры.

При появление хоть одного признака, необходимо срочно менять камеру.

При выборе внутренней камеры 14 дюймов для коляски обратите внимание на материалы, из которой она выполнена. Это не маловажный фактор, который может влиять на срок службы и качество эксплуатации.

Материалы камеры

Внутренняя камера покрышки может быть выполнена из:

1.         Натуральный каучук. Такие камеры самые дешевые и низкокачественные. Они не выдерживают перепадов температур и поэтому не применяются при эксплуатации в зимнее время. Низкий коэффициент эластичности и прочности. Имеют микропоры, которые пропускаю воздух.

2.         Бутиловые. Такие камеры стоят на порядок выше, чем каучуковые. Бывают с примесью каучука. Очень часто применяются в детских колясках и в зимних шинах велосипедов. Обладают высоким коэффициентом эластичности и прочности. Отлично держат воздух и не подвержены микротрещинам. Практически в 6 раз плотность воздуха выше, чем в каучуковых (резиновых) камерах. Являются «золотой серединой» в выборе камер для колеса 14 дюймов коляски.

3.         Латексные. Очень дорогие камеры. Их плюсом считается высокий уровень защиты от проколов. Они более эластичны, чем бутиловые. Поэтому очень легко катятся. Но существенный минус латексной камеры – не держит давление и спускает воздух. Поэтому ее применяют в основном в велосипедах. 

Камера 14 дюймов 1,75*2,125

В нашем магазине представлена камера на 14 дюймов выполненная из бутила. Этот материал популярен в производстве всесезонных камер для детских колясок. Он эластичен, не подвержен перепадам температур и поэтому не дубеет на морозе. Отлично держат давление, так как не имеют микротрещин. По всем показателям выше резиновых (каучуковых) камер.

Прямой ниппель идеально подходит к классическим моделям колеса с металлическими тонкими спицами. Авто ниппель позволяет при необходимости быстро спустить давление в камере. Эта функция подходит при разбортовывании колес для коляски.

Обратите внимание на маркировку сбоку вашего колеса. Она должна совпадать с выбранной камерой. В противном случае может произойти разрыв камеры, что опасно для ребенка.

Наши услуги

При нашем магазине работает сервис по ремонту и обслуживанию детских колясок. Установка камер имеет свои нюансы, от которых зависят многие параметры (безопасность, срок службы, надежность). Время на установку камеры для детской коляски 14 дюймов не займет более 30 минут, и при этом вы можете быть уверены в качестве оказанного сервиса.

Мы предлагаем услуги высококвалифицированных специалистов. Мы оказываем широкий спектр услуг по ремонту и диагностике детских колясок любых модификаций. Только у нас при сервисе есть магазин запасных частей для коляски и нам не нужно ожидать доставки.

Вы можете позвонить нам по телефону. Также мы с удовольствием будем ждать вас в нашем офисе.

Действует доставка товара в любую точку России. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе «Доставка».

Рекомендуемые товары

Теги: камера для коляски 12(20)