Камера 8" дюймов с загнутым ниппелем (8"х2,125) Сл-нт 279.00р.

Производитель: Сл-нт
Код Товара: СЛ 8к

Краткое описание


Камера 8 дюймов для колясок Vinco прямым соском, переходящим в кривой нип - 4,5 см. Такая модель изготовлена из бутила, камера хорошо держит воздух и очень эластична. Также предусмотрен авто ниппель для дольше службы ваш... Читать далее...

Нашли дешевле? Вам сюда!
399.00р.

  • Наличие: В наличии


Камера 8 дюймов для колясок Vinco прямым соском, переходящим в кривой нип - 4,5 см. Такая модель изготовлена из бутила, камера хорошо держит воздух и очень эластична. Также предусмотрен авто ниппель для дольше службы вашей камеры.  Такая камера 8 дюймов (20,32 см) подойдет детским коляскам производства Hapy Baby Letitia, Coletto Messina, Coletto Marcello, Coletto Latina, Coletto Giovanni, преимущество которых в крутящихся передних колесах, также подойдут для детского трех колесного велосипеда.

Размер камеры для коляски 8 дюймов  можно посмотреть в инструкции или на боковой части камеры. Для того чтобы ваша камера служила дольше, необходимо накачать на 1 – 1.5 кгс.  Камеры с таким давлением могут прослужить от 4 до 6 месяцев. Не знаете где купить камеру для детской коляски 32 см? В нашем интернет магазине большой выбор и по низкой цене. Для этого вам  необходимо выбрать подходящий для вас товар и заполнить специальную форму на сайте.

Рекомендуемые товары

Теги: камера для коляски 12(20)