Покрышка "Фастрон" размер 225х48 Msk al 650.00р.

Производитель: Msk al
Код Товара: G820
-12 %
Покрышка "Фастрон"  размер 225х48  Msk al 650.00р.

Краткое описание


Низкопрофильная покрышка для детской коляски "Фастрон" размер 225х48 с широким кордом предназначена для колеса размером 225x48, диаметр колеса 30 см. или 12 дюймов. Найти цифровые значения можно сбоку на колесе... Читать далее...

Нашли дешевле? Вам сюда!
849.00р. 749.00р.

  • Наличие: В наличии


Низкопрофильная покрышка для детской коляски "Фастрон" размер 225х48 с широким кордом предназначена для колеса размером 225x48, диаметр колеса 30 см. или 12 дюймов. Найти цифровые значения можно сбоку на колесе вашей коляски.

Покрышка выполнена из резины высокого качества, что практически исключает вероятность прокола колеса. Данная модель покрышек для колясок может подойти к таким как классической, трансформер, а также для коляскам с плавающими колесами, возможен вариант для велосипеда.

Благодаря протектору (рисунку), который имеет не глубокое основание, за счет чего уличная грязь не скапливается в покрышке. Таким образом, после прогулки не возникает необходимости тщательно мыть колеса, можно просто протереть поверхность влажной тряпкой. Также, стоить отметить, что сложностей в замене старой покрышки на новую не возникает, быстро и доступно для любого взрослого человека, весь процесс займет 10 - 15 минут вашего времени.

Если вы хотите, чтобы покрышки вашей детской коляски прослужили дольше, то не стоит перекачивать колеса и нагружать коляску излишним количеством вещей. Добиться необходимого давления в колесах вам поможет насос для накачки шин коляски, приобрести который вы также можете в нашем интернет-магазине.

Рекомендуемые товары